Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Полировка кузова и фар автомобиля - как часть имиджа

Долгожданный приход теплых летних дней заметно оживил автовладельцев. Сезонная резина поменяна, поменяны жидкости, все готовят свои авто к сезону отдыха и вечерних поездок. Но насколько многие из них будут удивлены, пытаясь до блеска натереть свой почти новый автомобиль. Три не три, а первозданного блеска нет!

Карбоновая пленка

Что такое карбон? Карбон — прочный композитный материал, отлично зарекомендовавший себя у многих владельцев тюнингованных автомобилей. Карбон состоит из углеродных нитей, которые переплетаются под разным углом. Именно эти нити образуют ткань, которую затем соединяют при помощи различных смол.

Замена технических жидкостей и масла в автомобиле

Своевременная и регулярная замена технических жидкостей позволит намного увеличить сроки службы агрегатов и узлов автомобиля.

Выездной ремонт автомобильных стекол - сколы и трещины

Скол – это локальная утрата стекла. Обычно он сопровождается появлением небольших трещин, которые не влияют на обзорность. Главная опасность состоит в кардинальном ослаблении стекла. В любой момент он может положить начало радиальным трещинам, идущим в разных направлениях. В таком случае стекло становится совершенно непригодным для эксплуатации, так как свет преломляется и искажает видимость.