Автотюнинг

Автосервис

КАМАЗ – широкие перспективы

Сегодня без автомобилей нельзя представить жизни человека. Количество личного автотранспорта на душу населения постоянно растет. Для рядового горожанина насущными становятся вопросы – какой автомобиль выбрать, где купить запчасти шевроле, ниссан, рено или иных популярных марок, как найти место для парковки.

КАМАЗ – широкие перспективыОднако для экономики страны гораздо важнее большегрузный транспорт, без которого немыслима деятельность большинства промышленных и производственных областей. Флагманом российского автомобилестроения давно является ОАО «КАМАЗ». Завод постоянно внедряет в производство новые модели автомобилей, улучшает технические характеристики машин и их потребительские свойства, чутко реагируя на требования рынка. Крестовина МОД голая 5320-2506060 и запчасти камаз Евро на автомобили .

Автомобили КАМАЗ были широко известны в России и за ее пределами еще во времена СССР. Сегодня компания ушла от старых моделей к новым, современным разработкам, поэтому модельный ряд автомобилей КАМАЗ представляет собой разнообразную автотехнику. Это и грузовики, и специальный транспорт, и машины для использования в сельском хозяйстве, мебельные автофургоны, автобусы, бронированный транспорт, установки для мобильной спутниковой связи и многое другое.

Специалисты отмечают, что качество продукции значительно улучшилось – автомобили и спецтехника выпускаются с повышенной грузоподъемностью, надежностью и проходимостью, что особенно важно в условиях российских дорог. Новые грузовые автомобили-самосвалы КАМАЗ 6520 и КАМАЗ 65115 имеют грузоподъемность в 20 и 15 тонн на сегодня являются одними из наиболее востребованных моделей.

Если для грузовиков производства Азии часто требуются китайские или корейские запчасти, машины производства ОАО КАМАЗ могут долго работать без капитального ремонта. Впервые на рынке модели производства КАМАЗА – магистральные тягачи с гипоидными мостами КамАЗ 5460 и КамАЗ 5480.

Последний сделан по европейским стандартам и не загрязняет окружающую среду. Данные машины укомплектованы двигателями в 400 л.с. Не сдают своих позиций и седельные тягачи КамАЗ 65116 и КамАЗ 6460.

Широкий ассортимент моделей и качество позволяет ОАО КАМАЗ являться лидером отечественного рынка большегрузного транспорта. Грузовые машины и спецтехника от предприятия, а также запчасти, производимые на смежных предприятиях, широко используются в сельском хозяйстве, строительстве, при добыче газа и нефти.