Автотюнинг

Автосервис

Движение без проблем - Мобильный шиномонтаж

Вообразите себе ситуацию, когда у вас где-то за городом пробилось колесо и запаски, как назло, нет, а если и есть, вы же спешите на праздник, красиво одеты, испортите и испачкаете свой костюм. Согласитесь, невеселая ситуация и если совсем недавно нужно было сломя голову искать решение, обзванивая знакомых или вызывая автоэвакуатор, то теперь автолюбителям доступен мобильный шиномонтаж.

После того, как вас обслужат вы легко сможете продолжить путь, не думая о том, что нет запасного колеса и не пачкаясь, вам в принципе из автомобиля выходить не обязательно.

Мобильный шиномонтажЧаще всего подобный выездной шиномонтаж - это автомобиль, который является полнофункциональной мобильной станцией шиномонтажа, которая способна отремонтировать ваши колеса прямо посреди дороги.

Выездной шиномонтаж имеет достаточно широкую специализацию, достаточную, чтобы справиться даже с низкопрофильной резиной или с любыми новинками от известных производителей шин. Так или иначе, они привезут с собой подходящее колесо и заменят его непосредственно на месте.

Так что в пути теперь вы не одиноки и не предоставлены сами себе, после прокола вам больше нет нужды обращаться в шиномонтаж и ходить неопределенное время пешком, все делается непосредственно в дороге. Мобильный шиномонтаж

Помощь в пути не единственное, чем мобильный шиномонтаж может вам помочь, ведь вполне может быть, что подойдя к автомобилю, вы увидите, что ваши колеса полопались, проколоты, спущены. В этой ситуации выездной шиномонтаж прибудет прямо к вашей машине, все исправит на месте, и вы сможете свободно отправиться в путь.

Такая служба предоставляет и обычные услуги по обслуживанию и ремонту авто, предположим, установить нужную вам резину, зимнюю, летнюю, поставить цепи на колеса. Помимо этого определенные мобильные шиномонтажи оказывают услуги по хранению шин. Это особенно полезно, когда у вас нет гаража и держать колеса дома также нет желания.

Если в вашем городе работает такая организация, непременно имейте под рукой ее визитную карточку, а если собираетесь в дальнее путешествие, узнайте о таких услугах на пути вашего следования, тогда в пути вы избавите себя от различных неприятностей.