Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Все что нужно знать о запчастях Опеля

С 1991 года начали выпускать такой автомобиль как Опель Астра. Если говорить о конструкции - то Опель это автомобиль самой простой конструкции. Что же касается цен на запчасти опель астра, то иногда они бывают даже ниже чем на отечественные Жигули, конечно же, если это не оригинальные детали. Что же касается его ремонта, то чаще всего страдают у Опеля пружины задней подвески. Это происходит вследствие мелких сечений крайних веток, и они просто переламываются. Также, вследствие неправильной регулировки зазора, часто из строя выходят подшипники ступиц задних колес.

Необычные услуги и дешевые тарифы такси города Красногорск

Кроме того, что стоимость услуг наемного транспорта в Красногорске достаточно приемлема, городские службы такси, следуя примеру аналогичных компаний более крупных годов, предлагают своим клиентам широкий перечень разнообразных услуг.

Туры в Хошимин, Вьетнам

Самый крупный город Вьетнама Хошимин привлекает наших туристов возможностью недорогого экзотического отдыха. Здесь есть всё: и песчаные пляжи, и суетливые восточные рынки, и познавательные экскурсии.

Что представляет из себя плёнка карбон (Carbon 3D)

Карбон (от латинского carbo, родительный падеж carbonis - уголь) - это композитный материал, который состоит из переплетенных под определенным углом между собой нитей углерода, полученные слои ткани соединяются между собой эпоксидными смолами.

Что такое автотюниг

Авто тюнинг – это так называемый способ модернизации, оптимизации и улучшения внешнего вида автомобиля. В наши для, когда авто стало не «роскошью, а средством передвижения», тема тюнинга стала как никогда актуальной и популярной.

Бронирование стекол автомобиля укрепляющими пленками

Нанесение бронированной пленки на стекла автомобиля требует высококвалифицированных мастеров, поскольку бронированные пленки обладают в несколько раз большей толщиной, по сравнению с пленками для тонировки автомобиля.

Что такое Арт-винил?

Арт-винил является великолепной альтернативой для тех автовладельцев, которые не готовы сделать аэрографию, но стремятся к индивидуальности и красоте. Арт-винил – это пленка, на которую нанесен рисунок, он имитирует аэрографию.

3D карбоновые пленки

Каждый автомобиль достоин индивидуальности, каждый автовладелец достоин такого автомобиля. В наше время направление автотюнинга стал намного обширней и в разы доступней. На рынок автостайлинга вышел довольно новый товар, но уже успевший завоевать сердца многих автовладельцев - 3D карбоновые пленки.