Автотюнинг

Автосервис

Новинка от Nokian - Шина Нокиан Хакапелита 8

Всем известно, что зимой водители любят шины с хорошим сцеплением на снегу и льду. Ведь надежное сцепление это и безопасность и комфортабельность. Мы хотим представить вам новые шины Nokian Hakkapeliitta 8 в которых сочетаются все эти качества.

Шина Nokian Hakkapeliitta 8 сочетает безопасность в зимнее время благодаря семеричному рисунку протектора. Эта шина прошла тысячи тестов которые доказали, что семеричный рисунок протектора станет идеальным для шипованных шин. В которых сочетаются все эти качества.

Шина Нокиан Хакапелита 8 сочетает безопасность в зимнее время благодаря семеричному рисунку протектора. Эта шина прошла тысячи тестов, большинство которых проводилось за полярным кругом. Все эти тесты доказали, что семеричный рисунок протектора станет идеальным для шипованных шин.

Новинка от Nokian - Шина Нокиан Хакапелита 8 (Nokian Hakkapeliitta 8)Ошиповка шин максимально снижает воздействие на любое дорожное покрытие. Шипы распределены равномерно. И таким образом сцепление машины улучшается в несколько раз. Одна из важнейших особенностей ошиповки в том, что она почти не влияет на дорожное покрытие. У этих шин двухслойное покрытие протектора, резиновая смесь в нутрии надежно блокирует шип в шашке, что увеличивает надежность шины. Протектор быстро самоочищается, при помощи глубоких канавок.

Брокерный  пакет сохраняет форму шины несмотря на неровные дороги. Шины Nokian Hakkapeliitta 8 специализированы для сложных климатических условий.

У шин усовершенствованное торможение, благодаря тормозным усилителям, они находятся в задней части протектора. Также из нововведений у этих зимних шин появится индикатор износа протектора. Его уже запатентовала компания Nokian tyres. Цифры будет убывать по мере износа. Снежинка означает что шины уже всовсем не пригодны для износа.

Так же у шин улучшено поведение на асфальте. Благодаря ламелям шины быстрее взаимодействуют с рулем.

У шины Nokian Hakkapeliitta 8 имеется 59 типов размера колеса. От 13 до 20 дюймов. В ассортименте есть шины, как для больших, так и для малых машин.

Эти шины будут в продаже уже осенью этого года, прямо перед зимним сезоном. Он будет находиться в центре протектора.

По словам производителей, они создали новую эру в ошиповки шин. Но так оно и есть ведь шины Nokian Hakkapeliitta 8 это новый усовершенствованные шины с отличным сцеплением. Они безопасны для вождения как на льду и на снегу, так и на любой дорожной поверхности. И для безопасности, комфортабельности вождения вашего автомобиля мы предлагаем вам шины Nokian Hakkapeliitta 8.