Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Контейнер пухто

Контейнер пухто

Любое строительство большого здания или просто переустройство действующего объекта обязательно несет за собой возникновение строительного мусора. Как правило, это бетон и кирпич, битые стекла, части железных и древесных конструкций, пыль и так дальше.

Акустика DLS - доступное совершенство

Акустика DLS - доступное совершенство

Компания DLS, производящая акустическую аппаратуру, уже длительное время удерживает репутацию Робина Гуда от мира автоакустики, предоставляющего миллионам аудиолюбителей всего мира пропуск в мир безупречного автозвука. DLS предлагает своим клиентам качество, выходящее далеко за грань посредственности.

Продажа тягачей - на сегодняшний день востребованная услуга

Продажа тягачей - на сегодняшний день востребованная услуга

Количество грузовых автомобилей на дорогах растет с каждым годом. Причем сегодня отмечается следующая тенденция: все более популярными становятся седельные тягачи. Это объясняется широким спектром использования данной техники: автомобили могут работать с полуприцепами различных типов и, соответственно, перевозить разные типы грузов.

Когда делать капремонт вазовского мотора?

Когда делать капремонт вазовского мотора?

Капитальный ремонт двигателя - это словосочетание начинает маячить в голове владельца Лады после того, как машина отъездит первые 100 километров. Какие знаки должен подать мотор, если ему требуется “капиталка”, стоит ли проводить его самостоятельно?

Туры в Канчанабури, Таиланд

Путешествие в экзотический город Канчанабури пройдет незабываемо, если организовать его собственными силами. Сделать это несложно благодаря сервисам, предназначенным для online бронирования отелей по всему миру и заказа авиабилетов.

Ремонт и диагностика форсунок. Чистка форсунок

При поломках дизельной топливной аппаратуры в большинстве случаев ремонта требует ее самая главная часть – дизельная форсунка, входящий в состав дизельных двигателей.
Ее относят к самым сложным компонентам в системе подачи топлива и больше всего она подвержена неисправностям. При ремонте и диагностике форсунки осуществляется целый комплекс улучшающих техническое состояние автомобиля мероприятий.

Great Wall Hover H3: хороший внедорожник для активных людей

Бесспорно, сейчас очень многие довольно много путешествуют и предпочитают приобрести себе практичный и надежный современный внедорожник, который справлялся бы со всеми на него возложенными задачами. Сейчас есть большое количество самых разных моделей современных внедорожников, поэтому теперь найти хорошую модель стало намного быстрее.

Дилеры Ford представляют новый Форд Фокус 3

Форд Фокус 3 Хэтчбек – автомобиль для тех, кто ставит свою безопасность выше стоимости денег.

Нет, не подумайте, что эта машина по цене доступна исключительно олигархам – цена базовой и средней комплектации вполне по карману любому состоятельному человеку. Который, к тому же, хочет кроме представительной и элегантной модели (коих вполне достаточно производят Корея, Китай и иже с ними), получить высокий уровень безопасности и комфорта.