Автотюнинг

Автосервис

Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Наша фирма занимается поставками расходных материалов для ремонта автомобилей и предприятий их обслуживания. Наше предприятие лидирует на рынке тех. оборудования и расходных материалов, как по ассортименту продукции, так и по объёмам продаж. У нас вы сможете в самые кратчайшие сроки приобрести всё необходимое для личного гаража, транспортного предприятия, автомойки или автосервиса.

Наша компания представлена на российском рынке довольно давно. Мы успешно развиваемся, внедряя новые оригинальные решения в своё производство, модифицируя оборудование для автосервиса и запуская новые модели в производство, которые не имеют аналогов за рубежом и в России.

На большинство товаров, производимых под нашей маркой, у нас действует пожизненная гарантия. Огромная сеть филиалов позволяет клиентам приобретать наши товары в различных российских регионах по одной цене. Через наш онлайн-магазин вы можете заказать и получить продукцию в течение дня.

Продажа и производство – это не единственные виды деятельности нашей компании. Если приобретаются сложные в установке и дорогие изделия, то наши специалисты выполнят все нужные работы «под ключ». При необходимости они починят и протестируют как собственный инструмент, так и оборудование других производителей в нашем фирменном сервис-центре.

Надёжный и уважающий себя автосервис характеризуется наличием не только лучших специалистов, но и современного оборудования. Для того чтобы иметь возможность с должным качеством выполнять полный спектр диагностических, ремонтных и профилактических работ, необходим полный спектр гаражного оборудования.

Наша компания - надёжный производитель гаражного оборудования и инструмента. Мы реализуем и производим стенды, предназначенные для правки кузова, заправки кондиционеров, стенды сход-развала, мото- и автоподъёмники и много другое.

Наша фирма предлагает разнообразное грузоподъёмное оборудование, сварочные аппараты, компрессоры, генераторы, точильные, шиномонтажные станки и др. Несмотря на относительно высокую стоимость, оборудование довольно быстро окупается (примерно за 2 месяца), что позволяет увеличить спектр услуг, оказываемых вашей автомастерской.

Выбрав нужные технические характеристики товаров, вы можете связаться с нашим специалистом, чтобы получить дополнительную консультацию, или сразу оформить заказ.