Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Полировка кузова автомобиля

Полировка кузова автомобиля
Полировка кузова автомобиля – довольно популярная услуга. Каждый обладатель транспортного средства знает несколько простых истин, которые касаются данного процесса. Прежде всего, это то, что проводить его часто – противопоказано, так как это принесет больше вреда, чем пользы. Кроме того, проще выполнить полировку самостоятельно. Если Вы решили, так сказать, не марать руки, то придется Вам выложить кругленькую сумму в автосервисе.

Женщины рулят!

Женщины рулят!
По данным статистики в нашей стране число автолюбителей прекрасного пола увеличивается год от года. В 2005 году насчитывалось около 100 тысяч автоледи, в прошлом - уже 200 тысяч. Несмотря на это, при виде женщины за рулем мужчины все еще усмехаются, поминая обезьяну и гранату. Автофеминистки контраргументируют статистикой различных сортов. Не будем здесь приводить эту острейшую полемику, просто перечислим некоторые факты из серии «женщина за рулем».

Как открыть развал-схождение на автосервисе

Как открыть развал-схождение на автосервисе

Вы решили открыть собственный развал-схождение? В таком случае вам нужен план, придерживаясь которого, вы сможете достигнуть цели. Надеемся, что наша статья поможет вам вывести ваш бизнес на принципиально новый уровень и начать зарабатывать больше.

Резина зимняя или всесезонная

Резина зимняя или всесезонная

Приход зимы для владельцев автомобилей – это не только морозная погода и снег, а также другие неприятности. Эта ещё постоянная суматоха – подготовка транспортного средства к неблагоприятному времени года.

Автономный кондиционер Sleep Cooler Comfort Plus

Автономный кондиционер Sleep Cooler Comfort Plus

Полностью автономная система, инсталляция которой не требует вмешательства в штатные воздушные магистрали автомобиля, позволяет осуществить профессиональный монтаж в течении короткого промежутка времени, благодаря размещению моноблока на месте люка вентиляции кабины (с использованием имеющихся крепёжных отверстий) и простейшему электрическому подключению!

Кожаные чехлы в автомобиль

Кожаные чехлы в автомобиль

Каждый автовладелец стремится каким-либо образом облагородить свой автомобиль. И чем благороднее и дороже в нем авточехлы, тем солиднее выглядит машина. Сегодня чехлы для автомобиля производятся и в России, и в зарубежных странах.

Полезные свойства сухого вина

Полезные свойства сухого вина

Сухое вино, которое получается из винограда, имеет массу целебных свойств. А благодаря физиологическим свойствам и химическому составу, оно прекрасно подходит для лечебных целей. Есть даже такая наука – энотерапия. Она представляет специальную науку, занимающуюся изучением способов и методов применения виноградного вина для лечения различных хворей. А что же нам всё-таки известно про полезные свойства сухого вина как лекарства?

Автомобиль Тойота и его ремонт

Автомобиль Тойота и его ремонт

Такой автомобиль как Тойота очень широко эксплуатируется в нашей стране при разных погодных и дорожных условиях.