Автотюнинг

Автосервис

Профессиональная полировка кузова

Профессиональная полировка кузова

Водитель может воздействовать на автомобиль тремя способами: ускорить его, тормозить и поворачивать. Ускорение автомобиля составляет треть контроля над авто. Ускорение играет важную роль с точки зрения безопасности, управляемости.

Ускорение помогает водителю в опасных ситуациях избегать те, которые надвигаются, например, сзади , с обоих сторон или спереди по диагонали .

Тормоз может помочь только, когда  препятствие находится прямо перед автомобилем и свернуть от него невозможно. В других случаях, при торможении водителю просто нужно дождаться, когда опасность доедет до него.

Правильное торможение очень важно для стабилизации автомобиля, если его заносит и препятствует возникновению заносов. И очень важно, чтобы была самая качественная покраска вашего автомобиля.

Чем мощнее автомобиль, тем он более безопасен. Дело здесь вовсе не в ускорении, оно такое какое нужно. Просто у более мощных авто гораздо больше возможности и проще встроиться в идущий поток, обогнать других или увернуться от опасной ситуации.

Это достигается как  раз умением владеть педалью под ногой и в нужный момент нажимать на газ и тормоз. Когда водитель разъединяет связь двигателя с колесом в том, что такие машины достигают высоких скоростей движения – они ускоряются так, как нужно.

На мощном автомобиле гораздо проще встроиться в идущий поток, произвести обгон и выйти из самой опасной же ситуации. Все это непременно свидетельствует о крайней важности «иметь под ногой газ». 

Фактически, это полная потеря водителем главной одной трети из-под контроля – это очень немало. Потому полное движения любым накатом для самого грамотного водителя будет просто неприемлемо!

Если же вы вдруг вы разогнались или же затормозили настолько, что вот эта данная передача уже будет совершенно  неприемлема и исчерпала себя полностью , переключитесь на другую и продолжайте путь.

Если постоянно или как можно больше времени проводить на передачах, можно получить 100 % контоля над автомобилем.  Поэтому необходимо приобрести грамотные навыки подбора передач и торможения.

После торможения автомобиля может понадобиться сразу интенсивный разгон. Поэтому не лишайте возможности себя при случае уехать-нужно оставаться на передаче, по возможности дольше.

Коммерческая строчка: Ваш самый надежный и самый качественный кузовной ремонт вашего автомобиля. Профессиональная полировка кузова.