Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Защитная пленка на авто

Защитная пленка на авто

Антигравийная пленка Venture Shield обладает превосходными амортизационными свойствами, благодаря которым обеспечивает отличную защиту кузову автомобиля. Кроме того, она эластичная и мягкая, так что на самой пленке также не остается следов от мелких механических повреждений. Особого ухода антигравийное изделие Venture Shield не требует, в случае необходимости достаточно будет отполировать ее обычной механической полировкой.

Качественные запчасти для FORD и других иномарок

Качественные запчасти для FORD и других иномарок

Крупные производители автомобилей, диктующие цены на свой товар, предъявляют высокие претензии к качеству запасных частей, узлов и агрегатов автомобиля. Это относятся, как к запчастям для FORD, так и деталям для ремонта других иномарок.

Диски Replica - выблор профессиональных автомобилистов

Диски Replica - выблор профессиональных автомобилистов

У любой марки автомобиля имеется своя линейка дизайнов литых дисков. Данные диски ставятся при комплектации вашей машины на конвейере завода-производителя. Литые диски Реплика - это точная копия уникальных дисков с сохранением качества, крепости, а основное дизайна и точных характеристик (поэтому диски реплика не обладают центровочными кольцами).

Качественные трансмиссионные масла, масла АКПП и ГУР способствуют лучшей работе автомобиля

Качественные трансмиссионные масла, масла АКПП и ГУР способствуют лучшей работе автомобиля
Простой на первый взгляд автомобиль, внутри имеет великое множество шестеренок, подвижных частей которые необходимо смазывать. Точность и совершенство современной механики достигло уже такого уровня, что для различных передач нужно использовать свои специализированные смазочные жидкости.

Простые правила обслуживания и эксплуатации автомобильных аккумуляторов

Современные автомобили не могут обходиться без аккумуляторов, где происходит накопление энергии, необходимой для работы элементов автомобиля. Для того, чтобы максимально продлить рабочую способность аккумулятора достаточно выполнять определенные правила и советы.

Хендай Экус - солидность и комфорт

Хендай Экус - солидность и комфорт

Автомобиль представительского класса Хендай Экус (Hyundai Equus) – это прорыв корейской марки в элиту мирового автопрома. Создатели модели сделали ставку на максимальный комфорт и не прогадали. Автомобиль имеет почти все мыслимые удобства, придуманные для комфортной поездки.

Оборудование для автосервиса

Оборудование для автосервиса

Наша фирма занимается поставками расходных материалов для ремонта автомобилей и предприятий их обслуживания. Наше предприятие лидирует на рынке тех. оборудования и расходных материалов, как по ассортименту продукции, так и по объёмам продаж. У нас вы сможете в самые кратчайшие сроки приобрести всё необходимое для личного гаража, транспортного предприятия, автомойки или автосервиса.

Профессиональная полировка кузова

Профессиональная полировка кузова
Водитель может воздействовать на автомобиль тремя способами: ускорить его, тормозить и поворачивать. Ускорение автомобиля составляет треть контроля над авто. Ускорение играет важную роль с точки зрения безопасности, управляемости.