Автотюнинг

Автосервис

Турбины GARRETT

Турбины GARRETT

Автомобиль работает стабильно, но чего-то не хватает? Хотите выделиться из серой массы общества? Устали от спокойной езды или хотите улучшить тюнинг своего авто - установите турбину. Она повышает мощность двигателя при грамотной установке в 1,5-2 раза. Турбину можно установить на любой двигатель от машины, на котором осуществляется водное и газовое охлаждение. Она способствует увеличению срока службы двигателя и повышает производительные ресурсы. Уменьшает шумы в процессе работы двигателя и чувствительность к различным уровням дорог, что так же ведет к положительным эмоциям.

Конечно, можно использовать множество и других вариантов повышения мощности двигателя: чип тюнинг, установка фильтров нулевого сопротивления, расточка цилиндров, полировка впускных клапанов, использование закиси азота и другое. Несмотря на все эти варианты наиболее доступным и лёгким способом повышения мощности двигателя является турбина для авто  турбины GARRETT. Если вы хотите ещё повысит мощность рекомендуется использовать устройство высокого давления, у которого имеется клапан, для стравливания избыточного давления при высоких оборотах турбины. Особого ухода устройство не требует, кроме как менять почаще масло и смотреть за его уровнем. Необходимо также не забывать об исправности внутренней системы устройства вашего автомобиля.

 Для проведения диагностики устранения неполадок вашего автомобиля довериться лучше специалистам. Перед установкой турбины желательно тоже производит диагностику вашего автомобиля, для предотвращения неисправности, которые могут возникнуть после установки турбины. После того как ваш автомобиль проверили, ставьте турбину. Беспокоиться по поводу какую и где её взять не стоит,  просто перейдите на страницу турбины GARRETT http://www.turbotechservice.ru/ и вы увидите весь каталог турбин разных производителей. В зависимости от модификации вашего двигателя, вы можете спокойно подобрать необходимую для вашего двигателя турбину. Также имеется широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию турбинных устройств, которыми занимаются специалисты высшего уровня имеющие богатейший опыт. Приобретая товар, Вы также получает бесплатную доставку, гарантию, скидки постоянным клиентам и многие другие привилегии. Контактные телефоны, адрес компании и график работы  можете найти  на сайте.

Форсируйте, удачи Вам.