Автотюнинг

Автосервис

Статьи

Выбираем подержанный «вездеход»

Выбираем подержанный «вездеход»

С начала года стоимость новых машин стала меняться вместе с ослаблением курса рубля. В свете такой динамики автолюбители все чаще при покупке обращают свои взгляды на поддержанный транспорт, который продают частные лица из рук в руки.

Идеальный отдых

Идеальный отдых

Как много значит отдых для каждого из нас! Как только наступает время отпуска, так мы заранее начинаем планировать свое время, покупаем новые вещи, собираем чемоданы, закрываем все рабочие моменты и со спокойной совестью отправляемся на отдых.

Виды автомобильных дисков

Виды автомобильных дисков

Довольно сложно представить себе машину без колес, это равноценно человеку лишенного ног, и как любой человек подбирает и покупает себе обувь, так и авто нуждается в подобном уходе. Только для него этой самой обувкой будут служить диски, которые выполняют не только полезные функции, но и являются элементом тюнинга.

Подготовка документов перед поступлением в автошколу

Подготовка документов перед поступлением в автошколу

Чтобы записаться на водительские курсы в автошколе, необходимо, прежде всего, выяснить все нюансы обучения выбранной вами школы. Для этого просмотрите всю информацию, выложенную в Интернете на сайте конкретной автошколы, проконсультируйтесь со знающими людьми. Советуем позвонить в саму школу и задать интересующие вопросы.

Понятие и назначение лежачих полицейских

Понятие и назначение лежачих полицейских

Некоторые участки дороги, например, перед пешеходными переходами, оснащены искусственной дорожной неровностью (ИДН), которая предназначена для ограничения скорости. Такую дорожную преграду народ прозвал «лежачим полицейским».

Покраска элемента автомобиля

Покраска элемента автомобиля

Ни один в мире автолюбитель не застрахован от локального повреждения своего автомобиля.

Сохранение гарантии на автомашину

Сохранение гарантии на автомашину

На любой товар, обладающий высокой ценой, распространяется определенная гарантия. Автомобиль не исключение. Стоит отметить, что гарантийные условия на автомашину имеют существенные отличия от гарантии на телевизор или стиральную машину.

Имитация под карбон

Имитация под карбон

 На сегодняшний день карбон можно увидеть на большом количестве тюнингованных авто, ведь он уже не является чем-то диковинным. И, тем не менее, при всех его достоинствах, есть и ряд существенных недостатков. Как раз по этой причины популярной фишкой и стала имитация под карбон.