Автотюнинг

Автосервис

Покраска элемента автомобиля

Покраска элемента автомобиля

Ни один в мире автолюбитель не застрахован от локального повреждения своего автомобиля. Поэтому необходима в данном случае  покраска элемента автомобиля http://car-paint-design.ru/localpaint, что предполагает восстановление заводского лакокрасочного покрытия. Посмотреть видео можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=WLcxUi5Q2-U. Осуществление локальной покраски предполагает полное восстановление имеющихся заводских слоёв: грунта, краски, лака на поврежденных элементах с минимальным вмешательством в имеющееся лакокрасочное покрытие.

Все это позволяет вернуть автомобилю эстетический вид и значительно продлить службу лакокрасочного покрытия. Не может считаться качественной покраска элемента без его снятия с автомобиля и покрытие лаком где-то в гараже, в таком случае буквально вскоре краска начинает отслаиваться, лак по причине вибрации трескается, туда попадает влага, а из-за воздействия мороза и солнца, краска разрывается и не может противостоять воде и появлению коррозии.

Если необходимо осуществить покраску двери автомобиля или крыла, других элементов - их цвет должен быть идентичен оригиналу.

Мы осуществляем покраску элемента автомобиля в соответствии с европейскими стандартами качества, что предполагает неукоснительное выполнение технологии. Работы по ремонту и покраске автомобилей осуществляют профессиональные мастера, обладающие практическим опытом по проведению локальной покраски. При покраске элемента автомобиля, они осуществляют так называемый метод "перехода".

Его применяют в тех случаях, когда повреждение детали незначительно по своему объему. Это дает возможность значительно сэкономить лакокрасочные материалы и добиться максимальной идентичности цветов нанесенного и заводского покрытия. Многие считают, что толстый слой лака сможет сильнее защитить лакокрасочное покрытие. Это мнение считается ошибочным, оно должно обладать оптимальной толщиной и пластичностью, чтобы противостоять механическим воздействиям и перепадам температуры.

Поэтому, покраска элемента автомобиля http://car-paint-design.ru/ предполагает точный подбор цвета из имеющихся пигментов, использование необходимых современных материалов, инструментов и технологий - только таким образом ремонт одного элемента автомобиля будет выполнен так, что не будет заметно никакой разницы между ремонтным и заводским покрытием.