Автотюнинг

Автосервис

Защитная пленка на авто

Защитная пленка на авто

Антигравийная пленка Venture Shield обладает превосходными амортизационными свойствами, благодаря которым обеспечивает отличную защиту кузову автомобиля. Кроме того, она эластичная и мягкая, так что на самой пленке также не остается следов от мелких механических повреждений. Особого ухода антигравийное изделие Venture Shield не требует, в случае необходимости достаточно будет отполировать ее обычной механической полировкой.

Антигравийная защитная пленка на авто производства Venture Shield обычно устанавливается на переднюю часть кузова автомобиля – его бампер и капот. Особенно советуют произвести поклейку автомобилям с низкой посадкой, так как такие авто наиболее подвержены риску всевозможных механических повреждений. Они постоянно страдают от попадания самых разнообразных предметов, вылетающих порою из-под колес соседних машин. По желанию водителя вполне можно оклеить антигравийной защитой любые окрашенные или хромирование части кузова автомобиля – от фар, зеркал, порога и кромки дверей, до крышки бензобака – здесь тоже защита лишней не будет.

Обычно результат установки антигравийной защитной пленки Venture Shield заметен невооруженным взглядом уже после пары недель активной эксплуатации. Получив подтверждение надежности  в качестве защиты, автомобилисты, установившие данное изделие на отдельные части кузова, обычно повторно обращаются в автосервис с просьбой установить пленку на остальные части кузова.

Защитная пленка Venture Shield имеет некоторые характерные особенности и плюсы:

1. Во-первых, индивидуальная выкройка для каждого конкретного автомобиля обеспечивает точное и качественное нанесение такой плёнки на любой кузов.

2. Во-вторых, защитная пленка Venture Shield свободно пропускает ультрафиолет, и в случае снятия ее не будут видны следы (не будет разности в цветах покраски).

3. При желании можно выборочно оклеивать любые части кузова автомобиля.

4. Ну и наконец, ее легко можно удалить в любое время или заменить на новую.

Как это часто бывает, изначально защитная пленка Venture Shield предназначалась для использования в военно-промышленном комплексе. Этой пленкой, например, оклеивали лопасти вертолета, чтобы предохранить их от разрушительного воздействия песка. Со временем это революционное изобретение стало известно во всем мире и прочно закрепило за собой славу наиболее эффективного защитного средства для всех видов транспорта.