Автотюнинг

Автосервис

Натяжные потолки - остерегайтесь подделок!!!

Важно знать, что в данный момент на рынке появились подделки и как себя обезопасить от них, мы поговорим далее. Подделки, это ПВХ пленки китайского производства, которые преимущественно от 3 метров шириной и выше, немецкие натяжные потолки имеют ширину полотен 2м.

Натяжные потолки - остерегайтесь подделок!!!Многие фирмы, скрывая этот факт, называют этот вид материала как "импортные или зарубежные натяжные потолки" без каких либо уточнений. И поверьте, не зная тех или иных тех. характеристик даже мы, опытные специалисты со стажем работы более 3 лет, не сможем визуально отличить уже установленные натяжные потолки от подделки.

Важно не то как они выглядят, что на натяжном потолке меньше швов (из-за большей ширины), главное то, чтобы вы через какой-то промежуток времени не получили каких либо страшных осложнений со здоровьем, т.к. кто знает что они туда добавляют. Согласитесь, что скупой платит дважды, если Вам очень хочется, чтобы не было швов, может тогда имеет смысл заказать бесшовные натяжные потолки, пускай придется переплатить но, сколько в дальнейшем Вы сэкономите на здоровье и нервах.

Так же важно то, что подделки того же китайского производителя внедрились и в немецкие натяжные потолки глянцевой фактуры. Кардинальное отличие заключается в том, что глянцевые натяжные потолки немецкого производства имеют ширину 1.3м. и 1.8м., а китайский производитель предлагает от 2м. и выше.

Напрашивается вопрос - зачем компаниям производящим натяжные потолки, заниматься не качественным материалом??? Натяжные потолки в Воронеже - цена производителя

Ответ прост - ради быстрой и большой наживы, именно наживы, а не заработка т.к. китайские натяжные потолки в закупке стоят в разы дешевле и, конечно же, не прошли и не проходят ни какой сертификации. Это и бизнесом назвать нельзя разве, что приравнять к оружейному или наркобизнесу т.к. в двух этих случаях оба направления несут прямой вред здоровью и жизни в целом.