Автотюнинг

Автосервис

Бар в виде глобуса приобретайте недорого в интернете

Мы редко обращаем внимание на привычные и обыденные вещи, но всегда восторгаемся и удивляемся, если кто-то смог что-то добавить в эту обыденность, и сделал вещь интересной и нестандартной. Одним из таких людей можно считать Italo Zoffoli, который создал бар в виде глобуса, что сделало его имя незыблемым и вечным.

Первый раз он представил свое творение на итальянском конкурсе «Золотой токарный станок», и занял первое место, оставляя своих соперников глотать пыль далеко позади себя. Раньше, глобусы изготавливались из папье-маше, и были инкрустированы драгоценными и полудрагоценными камнями, но предприимчивый итальянец решил, что столько излишеств, ни к чему, а вот благородное дерево, придаст глобусу желаемый вид: сдержанный и элегантный.

Бар в виде глобуса приобретайте недорого в интернетеПосле его быстрой и громкой победы, за глобусами барами выстроилась очередь из аристократов, которые всеми силами стремились заполучить к себе такой диковинный предмет интерьера. Удавалось это не всем, но сейчас, практически каждый желающий может приобрести глобус бар для себя, или в подарок дорогому начальнику, либо лучшему другу.

Внешняя крышка глобуса бара расписана вручную, а, как известно, двух одинаковых мазков кисти не бывает, потому, Вы можете быть уверены, что приобретаете уникальный и неповторимый предмет на всем белом свете. На глобусе баре можно увидеть как современную карту мира, так и карту несуществующих, сказочных земель, таких как Атлантида, или Средиземье.

Но можно выбрать и другие варианты, если Вы интересуетесь астрономией, тогда можно заказать глобус бар с изображением ночного неба, где тщательно прорисованы все двенадцать знаков Зодиака. А если Вы хотите узнать какие морские и сухопутные границы были в XVII веке, тогда лучше приобрести глобус бар с картой того времени.

Глобусы бары делятся на два вида: настольные и напольные. Настольный бар глобус прекрасно разместиться даже на маленьком рабочем столе, благодаря своим компактным размерам, но положить много предметов в него не получится. Напольные бары вместительны, но занимают больше места, и могут быть установлены на колесиках, или на прямых ножках.

Мини бар будет отличным подарком, для Ваших друзей, которые непременно оценят подарок по достоинству, этот подарок оставит о вас теплые воспоминания. Купить бар глобус недорого несложно, если вы посетите наш круглосуточный интернет-магазин. хотим порадовать, что доставка у нас осуществляется бесплатно.