Автотюнинг

Автосервис

Автомобильные новости

08.04.2011

Ателье Romeo Ferraris доработало Fiat 500C Abarth

В рамках празднования собственной 52-й годовщины компания Romeo Ferraris решила представить прокачанную версию модели Fiat 500C Abarth, которая и без того является прокачанной версией автомобиля.

07.04.2011

Porsche присоединились к электрогонке

Электрокары стали настолько привычным явлением, что уже не удивительно появление моделей на электрической тяге в модельном ряду самых именитых производителей. Испробовать себя в данном направлении решила и компания Porsche, которая планирует привезти в Женеву свой новый проект – электровариант Porsche Boxster.

06.04.2011

Amari Design продолжает модернизировать

Мы уже сообщали о том, что ателье Amari Design, созданное как тюнинг-подразделение компании Amari Supercars, представило свой первый проект по модернизации суперкара Lamborghini Gallardo. И вот тюнер представил информацию об еще одной своей работе. Второй «жертвой» ателье стал внедорожник Range Rover Sport.

05.04.2011

Как увеличить авто?

Нередко приходится сталкиваться с выбором: городская компактность или крупногабаритный комфорт? Компания Peugeot решила облегчить участь мучающихся подобными вопросами, и разработала модель, которая может трансформироваться из компактного двухместного авто, в четырехместный вариант, кузов которого увеличивается на метр.

04.04.2011

Хранители закона и … экологии

В Женеве компания Opel планирует показать широкой общественности не только серийный вариант электромобиля Ampera, но специальную версию этого же авто, предназначенную для полисменов. Автомобиль выделяется окрасом кузова, а вот оснастили ли салон спецоборудованием – пока неизвестно.

03.04.2011

Mansory приодело Porsche Cayenne II

Новый Porsche Cayenne II уже привлекает внимание тюнеров, не смогли устоять и специалисты из ателье Mansory, приготовившие программу модернизации для модели в кузове 958.

02.04.2011

Novitec Rosso доработало Ferrari California

Ателье Novitec Rosso всегда модернизировало лишь дорогостоящие модели. Очередной «жертвой» тюнера также стал весьма недешевый автомобиль – Ferrari California. Проект получил название «Race 606», и затрагивает как внешность, так и технические характеристики модели.

01.04.2011

SpeedART увеличило размеры Porsche Cayenne

Тюнинг-ателье SpeedART известно своей «любовью» к различным моделям Porsche. В частности, немецкие специалисты уже разработали далеко не одну программу модернизации для разных модификаций кроссовера Porsche Cayenne.