Автотюнинг

Автосервис

Amari Design продолжает модернизировать

06.04.2011

Amari Design продолжает модернизироватьМы уже сообщали о том, что ателье Amari Design, созданное как тюнинг-подразделение компании Amari Supercars, представило свой первый проект по модернизации суперкара Lamborghini Gallardo. И вот тюнер представил информацию об еще одной своей работе. Второй «жертвой» ателье стал внедорожник Range Rover Sport.

Специалисты Amari Design перепрошили и перенастроили 5-литровый мотор V8, в результате чего его мощность увеличилась на 101 л.с. Теперь агрегат выдает 611 л.с. вместо 510 «старых лошадок». Как именно прирост сказался на динамике и максимальной скорости тюнер не сообщил.

Помимо работы над мотором британские специалисты не забыли и о внешности кроссовера. Из нововведений нельзя не выделить новый передний бампер с крупными воздухозаборниками, расширенные колесные арки, диффузор, интегрированный в задний бампер, а также спойлер, расположенный на крыше авто. В передней части Range Rover Sport появились также светодиодные фонари дневного света. Не обошлось и без новых эксклюзивных колесных дисков с низкопрофильной резиной.