Автотюнинг

Автосервис

Автомобильные новости

31.03.2011

Porsche Panamera станет длиннее

В связи с тем, что многие покупатели автомобилей Porsche Panamera выявили желание приобрести модель с удлиненной базой, компания приступила к разработке подобного авто. Некоторые источники сообщают, что проект уже получил одобрение руководства.

30.03.2011

В Mansory обратили внимание на Lotus Evora

Тюнинг-ателье Mansory известно своей «любовью» к дорогостоящим моделям: Bugatti, Ferrari, Rolls-Royce, Porsche и пр. Однако немецкие мастера решили показать, что «ничто человеческое им не чуждо», и взялись за прокачку менее престижного авто – Lotus Evora. Модель будет показана на Женевском автосалоне, а работы по ее модернизации затронули лишь внешность спорткара.

29.03.2011

Первые фотографии Mercedes-Benz C-класса

На Женевском автосалоне компания Mercedes-Benz планирует показать свою новую модель C-класса. Однако снимки автомобиля уже сейчас доступны сети. Двухдверное купе заменит в модельном ряду компании сразу две модели: CLC- и CLK-класса. Базой для новинки выбрали рестайлингоую версию седана C-класса. С «прародителем» новое авто роднит дизайн передней части кузова, а также стилевое сходство в интерьере.

28.03.2011

BMW 1-й серии ActiveE обрел товарный вид

На Детройтском автосалоне в прошлом году компания BMW показала концепт 1-й серии ActiveE, в марте в Женеве баварский концерн планирует показать серийную версию модели. Когда именно первый электрокар от BMW попадет на рынок доподлинно неизвестно, но эта дата «не за горами». Модель будет выпущена ограниченным тиражом в 100 экземпляров.

27.03.2011

Hamann предлагает украсить BMW M5

В Шанхае компания BMW намерена представить BMW M5, выполненный на базе седана в кузове F10. Однако это промежуточная версия, и до серийного варианта ей еще далеко. Но это не помешало специалистам из ателье Hamann разработать тюнинг-пакет для новинки, который получил название «M Package».

26.03.2011

Родстер BMW для бедных

Как обычно перед началом крупного автосалона, такого как предстоящая выставка в Женеве, в сети появляется уйма информации о новинках, которые планируют представить производители. Именно таким образом появились данные о новом родстере, разрабатываемом компанией BMW.

25.03.2011

Mini Cooper в стиле Louis Vuitton

Ателье CoverEFX разработало программу для модели Mini Cooper, которая выглядит весьма необычно. Автомобиль украсили в стиле аксессуаров от Louis Vuitton, что придает ему сходство с современной дамской сумочкой.

24.03.2011

Ателье Arden продолжает совершенствовать Range Rover

Не только автопроизводители, но и тюнинг-ателье выпускают собственные продукты «поколениями». Так компания Arden еще в 2007 годе выпустила программу модернизации для Range Rover, и с выходом нового поколения внедорожника ателье не стало разрабатывать новый пакет, а лишь обновила старый.