Автотюнинг

Автосервис

Hamann предлагает украсить BMW M5

27.03.2011

Hamann предлагает украсить BMW M5В Шанхае компания BMW намерена представить BMW M5, выполненный на базе седана в кузове F10. Однако это промежуточная версия, и до серийного варианта ей еще далеко. Но это не помешало специалистам из ателье Hamann разработать тюнинг-пакет для новинки, который получил название «M Package».

Отметим, что на данный момент известна информация о внешних преображениях модели, до ее технической части в Hamann пока не добрались. Посадка автомобиля была занижена на 35 мм. Заметно появление новых бамперов, в задней части появились блестящие патрубки системы выхлопа. Некоторые изменения затронули и интерьер: спортивное рулевое колесо, накладки на педали, вставки из углеволокна на торпеде и центральной консоли, коврики с логотипами компании.

Если перечисленных нововведений заказчику покажется недостаточно, он может расширить пакет. В качестве опций предлагаются спойлеры на крышу авто и на крышку багажника, новые боковые «юбки». За 4760 евро можно заказать новые 21-дюймовые колесные диски Anniversary EVO.