




Автотюнинг
Автосервис

Немецкое тюнинг-ателье B&B предлагает весьма серьезное увеличение мощности для Audi RS3 модельного ряда 2012 года.

Если вы упустили свой шанс купить эксклюзивный Bugatti Veyron Super Sport, у вас появился шанс – британский дилер автомобилей люкс-класса Tom Hartley на днях выставил один экземпляр на продажу.

Еще одна новость, относящаяся к стайне Mercedes-Benz. На днях компания анонсировала новый роадстер 2012 SLK 250 CDI, сочетающий в себе неплохие динамические характеристики, высокую экономичность и компактный размер.

Стайлинг автомобиля состоит из новых спойлеров, дневных габаритных огней и четырехтрубной выхлопной системы. Кроме этого – автомобиль получит модуль занижения подвески (изменение высоты на -30 мм) и 20-дюймовые легкосплавые колесные диски.

Французское подразделение компании Dartz показало нам фотографии Ferrari F430, “одетой” в кожаный винил. Одни из лучших в мире специалистов по винилу выполняли этот проект на протяжении нескольких последних недель, и теперь мы можем видеть конечный результат.

Вслед за предложением из ABT, специалисты немецкой компании Senner Tuning подготовили свое новое предложение для старшего брата Q3 - Audi Q5 2.0 TDI S-tronic.

Немецкий тюнер Abt Sportsline приоткрыл тайну завесы над своим новым комплектом тюнинга для кроссовера Audi Q3.

Горячая новость, так сказать - с пылу-жару. Японскому тюнинг-ателье Wald не потребовалось много времени, чтобы создать “одежку” для нового Mercedes-Benz CLS. Как вы уже наверное догадались по фото - комплект тюнинга пополнит большое и дружное семейство “Черных бизонов” – фирменной линии тюнинга “Black Bison”.