Автотюнинг
Автосервис
Дизайнер попытался передать тему космоса, но люди увидели отсылки к поросенку Фунтику. В своем официальном профиле в соцсети Вконтакте Ульяновский автозавод представил снимки автодома на базе «буханки», а точнее — на базе «головастика», грузовичка из семейства СГР.
Автопроизводитель Kia запустила в Китае продажи новой версии кроссовера Sportage Ace, который построен на базе вседорожника третьего поколения. О появлении новинки было объявлено еще осенью 2020 года.
Западные издания опубликовали фотографии с испытаний закамуфлированного прототипа Porsche 911. Машина получила увеличенный дорожный просвет, а также массивные колесные арки.
Автомобильная компания Mahindra представила официально на индийском рынке свою новую модель Mahindra Bolero Neo. Кроссовер оснастили двигателем mHawk100, который был взят от предыдущего внедорожника Bolero, но будет предлагать больший крутящий момент.
Полностью новый Outlander четвертого поколения появится на российском рынке не раньше 2022 года, а пока компания в очередной раз подновила нынешнюю долгоиграющую модель. Изменений немного, и они касаются лишь декора и оснащения.
Новый китайский кроссовер Changan Uni-K появится в России во второй половине 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Changan, отвечая на комментарии пользователей в своем Instagram-аккаунте.
Youtube канал Driven Media провели заезд между Tesla Model S и болид F1, а видео выложили на канале. Заезд производился в несколько этапов: старт с места, старт на скорости 64 км/ч, а также торможение и управляемость.
Японский концерн Honda в третий раз за первое полугодие 2021 года повысил цены на автомобили, доступные на российском рынке. В зависимости от моделей и комплектаций, стоимость отдельных авто поднялась до 415 тысяч рублей.