Автотюнинг
Автосервис
Российские водители чаще рассматривают альтернативные способы приобретения авто, среди которых и приобретение машин в других странах. Насколько выгодна покупка автомобиля в Белоруссии, а также стоит ли ради этого ехать в Минск либо Гомель, разобралось издание НГС.
6 августа в областном центре на Ульяновском автомобильном заводе прошел День открытых дверей. Несмотря на площади перед заводом собралось больше 3 тысяч человек. Здесь были не только семьи самих заводчан, но и жители всех районов города.
Компания TOYOTA представила в Европе обновленный кроссовер TOYOTA HIGHLANDER 2023 года
Компания Toyota представила обновленный семиместный кроссовер Highlander для европейского рынка.
Китайские автопроизводители приходят на российский рынок, так как «экономическая природа не терпит пустоты». Отечественные автодилеры начинают переориентироваться на продажи автомобилей из Поднебесной, система перенастраивается, что вполне ожидаемо.
АвтоВАЗ собрал пробную партию антикризисной Lada Granta Classic'22 в более богатой комплектации. Как пишут в сообществе Avtograd News во «ВКонтакте», такая Гранта получит как минимум кондиционер и медиасистему.
Китайская марка AITO, созданная Huawei и автопроизводителем Chongqing Sokon, презентовала свой второй по счету автомобиль, известный как AITO M7. Это полноразмерный гибридный кроссовер с запасом хода до 1220 километров.
Компания Mazda раскрыла характеристики шестицилиндрового дизеля e-Skyactiv D, который будут ставить на европейские версии кроссовера CX-60. Мотор получит 48-вольтовый стартер-генератор, плюс в нём применят технологию сгорания DCPCI
Renault 5, представленный в 1972 году, стал одним из самых популярных автомобилей. До 1984 года дилеры продали более 5 миллионов автомобилей модели первого поколения. Чтобы отметить 50-летие маленького хэтчбекай, компания объединилась с французским