Автотюнинг

Автосервис

Абсолютная мода Abt fashion. Абсолютные звезды Abt AS7-R и Abt TT-R

04.02.2011

Абсолютные звезды Abt AS7-R и Abt TT-RТюнинг ателье Abt на Essen Motor Show – так смотрят победители на Вас… Они торжественно представили два автомобиля. Abt Audi AS7-R и TT-R принадлежали к абсолютным звездам выставки. Оба автомобиля скромно, но со вкусом показали высокое искусство тюнинга.

Черно-серебряное спортивное купе TT-R с экстравагантным дизайном салона в коже и оптике композитного материала является техническим изыском. Тюнинг двигателя усилили компрессором V6 выполняющим 355 л.с. (262 кВт). В результате гоночный спортсмен за 5,1 секунд разгоняется до сотни. Инновационную технологию «intelligentFuel» впервые тюнинг ателье ABT применили в автомобиле TT-R. «iF» позволяет насыщать мотор бензином и сжиженным газом. Такая инновация увеличивает дальность до 400 км, снижает расходы на эксплуатацию.

Абсолютные звезды Abt AS7-R и Abt TT-RАвтомобиль Ауди AS7-R благородный вариант Q7. «Губа» переднего спойлера и расширение крыла покрашены в волнующем матовом хроме, остальная наружная обшивка в черно-матовом. Такая экстравагантность, как и солидная оптика продолжается в салоне. В кожаном салоне размещена роскошная мультимедийная система Alpine Electronics.

Буква "R" символизирует безграничную силу AS7-R. Ещё бы, 500 мускулистых лошадей наделяют автомобиль с бензиновым двигателем V8 потрясающей динамикой. По сравнению с серийной моделью добавлено мощности 150 л.с.! Вариант 3.0 л дизелем является настоящим чемпионом. По выбору читателей журнала Автомобиль AS7-R был присвоен титул Tuning - SUV года.