Автотюнинг

Автосервис

Скоро будет сообщена официальная дата премьеры Mitsubishi Pajero Sport на российском рынке

16.12.2015
Скоро будет сообщена официальная дата премьеры Mitsubishi Pajero Sport на российском рынке

Совсем скоро представители японской компании сообщат официальную дату выхода новой версии Mitsubishi Pajero Sport. При этом одно из отечественных изданий уверяет, что это случится уже в этом году.

На декабрь событие было назначено официально руководителем российского офиса компании, а позже эта информация дошла и до СМИ. Пока что официальными представителями не сообщается, где именно будет проводиться выпуск новинки, но вполне возможно и в России. Если автомобиль будет производиться на территории РФ, то только в городе Калуга, где сейчас производится еще одна модель компании Mitsubishi.

Новинка от актуальной версии будет отличаться очень современным оснащением. В том числе на автомобиль производитель будет устанавливать огромное количество опций для обеспечения безопасности водителя и пассажиров. К примеру, в этот список входит функция оповещения выезда из полосы движения.

Новый Mitsubishi Pajero Sport будет передвигаться при помощи турбированной установки объемом 2,4 литра. Мотор будет работать на тяжелом топливе.