Автотюнинг

Автосервис

Cordiant - качественная автообувь из России

12.02.2015
Cordiant - качественная автообувь из России

Выпускаются шины компании Cordiant уже более десяти лет, - надежные, высокого качества они подходят как для импортных, так и для отечественных автомобилей. Отличают эту марку прекрасные эксплуатационные характеристики.
Отменными являются летние шины cordiant, позволяющие ощутить прелесть быстрой езды по сухому шоссе, столь же уверенной - и по дорожному покрытию, ставшему влажным.

Если говорить о выборе покрышек для езды зимой, то многие автолюбители уверены в том, что зимняя резина cordiant являются прекрасным выбором.

Великолепны эти шины на асфальтированном покрытии и на грунтовой дороге, в гололед и в снежную слякоть, при езде по скользкой дороге, надежно держит крутые виражи машина, «обутая» в эти покрышки.
Отличаются высокой надежностью, прекрасными эксплуатационными характеристиками грузовые шины cordiant. Понятно, что у профессионалов, которые, как правило, и эксплуатируют грузовой автотранспорт, требования к автообуви особые - прекрасно известны профессиональным водителям плюсы и минусы известных марок покрышек.

И многие потребители приходят к определенному выбору, перебрав различные варианты, просмотрев каталоги многих компаний, предлагающихпокрышки : продукция компании Cardiant является прекрасной на рынке, у нее, пожалуй, наилучшее соотношение цена/качество. Уверенно лидирует фирма в своем сегменте бизнеса, выпуская продукция очень высокого качества.
Большой ассортимент шин Cordiant найдете на сайте www.citytire.ru.

Отмечают водители, что езда на этой резине очень комфортна, машина легко управляется, послушная легким движениям руля, на поворотах ее не бросает, в лужах она не становится «баржой», потерявшей управление. Тормозит автомобиль четко и уверенно, надежно. Даже на льду или в весеннюю распутицу.

Нельзя не отметить того, что резина эта очень тихая, что позволяет ездить всегда с комфортом, наслаждаясь выбранным скоростным режимом.

Остается добавить, что авторезину этого бренда (относится к холдингу «Сибур-русские шины») уверенно позиционируются согласно международной классификации в ценовом сегменте (В) - среднем. А с учетом того, что выпускаются они на ярославском шинном заводе на оборудовании современного типа, по технологиям европейских производителей покрышек, можно говорить о хорошем выборе в пользе покрышек фирмы.

Поскольку они обеспечивают хорошее сцепление с дорожным полотном, уверенный драйв и контроль в управлении автомобилем. Поэтому много желающих приобрести эту резину отечественного производителя, но европейского качества по вполне умеренным рыночным ценам.