Автотюнинг

Автосервис

Запчасти для Scania

17.11.2016
Запчасти для Scania

На сегодняшний день шведскому концерну Scania принадлежит звание мирового лидера по производству грузовых автомобилей, автобусов и запчастей к ним. Компания начинала свою деятельность более ста лет назад, а сегодня заводы Scania расположены уже в более чем 11 странах мира. Своих официальных дилеров компания имеет в порядка 27 странах мира, среди них и Россия. Конечно, приобрести грузовик Scania можно с рук. Но сотрудничая с официальным дилером, Вы получаете определенные гарантии.

Во-первых, это гарантия качества Вашего автомобиля. У официального дилера просто невозможно приобрести «шило», потому что вся продукция поставляется прямо от шведского концерна. Это же касается и запчастей. Все детали, приобретаемые у официального дилера, являются оригинальными, поставляются в индивидуальной упаковке, исключающей повреждения во время транспортировки, и с гарантией в 12 месяцев. Помимо новых деталей, Вы можете приобрести восстановленные. Их  качество также будет отвечать всем международным стандартам, а вот цена будет примерно на 20% ниже. Ни в коем случае не стоит пугаться слова «восстановленные». Процесс восстановления осуществляется на заводе Scania под строжайшим контролем профессионалов.

Во-вторых, покупая автобус или автомобиль Scania у официального дилера, у Вас есть возможность заключить сервисный контракт, согласно которому сервисное обслуживание и ремонт будут произведены в любом сервисном центре Scania абсолютно бесплатно. Также стоит отметить, что при замене деталей в сервисном центре официального дилера, Вы не только получаете 12 месяцев гарантии на установленную деталь, но и 6 месяцев гарантии на произведенные работы с момента подписания акта выполненных работ.

В-третьих, приобретая запчасти Scania у официального дилера, Вы непременно получите их в кратчайшие сроки, в каком бы регионе нашей страны Вы не находились. Огромное количество дилерских центров по всей России значительно ускоряют этот процесс.

Ну и наконец, в-четвертых, только у официального дилера можно приобрести запчасти Скания для любой модели этих автомобилей. Только на складе официального дилера в России насчитывается более 5 000 запасных деталей, а на главном складе – порядка 15 000.

Официальным дилером Scania на территории России является группа компаний «Север-Скан». Наши дилерские центры расположены в пяти городах России, в том числе и в Москве. Сервисные центры ГК «Север-Скан» оснащены по последним европейским стандартам, поэтому все работы выполняются качественно и быстро. Ваш автомобиль будет принят в ремонт прямо в день обращения. Профессиональные автомеханики имеют многолетний опыт работы, постоянно проходят обучение и повышают квалификацию. Больше информации можно получить на сайте severscan.ru.