Автотюнинг

Автосервис

Honda Crosstour признан лучшим среднеразмерным кроссовером

16.07.2014
Honda Crosstour признан лучшим среднеразмерным кроссовером

Североамериканская исследовательская компания Stategic Vision назвала автомобиль Honda Crosstour самым качественным среди сегмента среднеразмерных кроссоверов.

В данном исследовании принимали участие более 38 тыс. автолюбителей, и по итогу были отобраны лучшие автомобили, которые оценивались за качество, уровень сервисного обслуживания, а так же за общие впечатления их владельцев.

Для автолюбителей из России Honda Crosstour в базовой комплектации предлагается с передним приводом и бензиновым силовым агрегатом I-VTEC с рабочим объемом 2,4 литра, обладающим мощностью в 194 лошадиные силы и работающий в паре с пятидиапазонной автоматической трансмиссией.

Комплектации Premium и Premium Navi оснащены модернизированным шестицилиндровым 3,5-литровым мотором i-VTEC мощностью 281 лошадиную силу работающим в паре с шестидиапазонным автоматом.

Кроме того автомобили в данных комплектациях получают комплект легкосплавных колесных дисков размерностью 18 дюймов, двухзонный климат-контроль, интеллектуальный мультиинформационный дисплей, кожаную отделку салона, камеры заднего вида, а так же электроусилитель рулевого управления.