Автотюнинг

Автосервис

Услуга круглосуточного мобильного шиномонтажа

27.02.2014
Услуга круглосуточного мобильного шиномонтажа

Услуга круглосуточного мобильного шиномонтажа

Автомобиль может сломаться в любой момент. И самое неприятное, когда это происходит посреди дороги. Встает вопрос о ремонте автомобиля. Приходиться вызывать эвакуатор, чтобы машину оттащили к ближайшей шиномонтажке.

Теперь эта проблема решаема, поскольку существует выездной шиномонтаж, работающий круглосуточно. Что это значит? Это значит, что в случае поломки авто в результате спуска шин, грыжи, проколов шин вы можете позвонить с мобильного телефона и шиномотаж вам осуществят прямо на месте происшествия.

Несмотря на необычность услуги, цены довольно приемлемые. Так же важно и то, что услуга предоставляется в любое время дня и ночи, что исключает множество проблем по отгрузке машины эвакуатором.

Преимущества круглосуточного мобильного шиномонтажа

Преимущества данной услуги состоят в том, что вы можете не ждать эвакуатор часами, и не надо толкать машину до шиномонтажки. В случае проблемы с шинами вам на помощь она приедет сама со всем оборудованием и командой механиков. Они подкачают шины, заменят колесо в случае прокола, и даже произведут сезонную замену шин.

В целом производятся работы любого спектра, например, наши специалисты могут отремонтировать боковые проколы, почистить колеса, подкачать их, очистить ступицы, болты и шпильки, произведут балансировку и другие шиномонтажные услуги. Также плюсом услуги является круглосуточное обслуживание для водителей. То есть это своеобразная «скорая помощь» для вашего автомобиля. Теперь ремонт шин стал простым и удобным.

Удобство услуги круглосуточного мобильного шиномонтажа

Мобильный шиномонтаж, круглосуточно 24 часаЕсли подумать, запаску с собой возят далеко не все водители, а инструменты для производства качественного монтажа – единицы. Кроме того, необходимыми навыками обладают тоже не все. Не каждый водитель, столкнувшись с неприятной ситуацией на дороге, достанет из багажника запаску, домкрат и приступит к замене колеса.

Скорее все сведется к вызову эвакуатора или к тому, что придется толкать машину до дома, гаража, автомастерской. Благодаря существованию услуги круглосуточного выездного шиномонтажа в юзао это больше делать не нужно. Достаточно набрать номер с мобильного телефона и за вас произведут необходимые работы, а вы спокойно поедете дальше, не теряя драгоценного времени.

Помимо прочих достоинств, услуга обладает вполне подъемной ценой, несмотря на то, что она весьма новая. Эту услугу стали вводить в спектр своих работ многие шиномонтажки, что в свою очередь сокращает время приезда к вам на помощь специалистов.