Автотюнинг

Автосервис

Оригинальные подарки на автомобильную тему

25.06.2013
Оригинальные подарки на автомобильную тему

Современный автомобильный рынок просто переполнен товарами и автомобильными аксессуарами, потому сегодня в случае надобности не составит труда выбрать необычные подарки своему близкому человеку имеющему автомобиль.

Кстати подобными подарками можно порадовать мужчину не только в День автомобилиста, который в РФ празднуется 31 октября, но и в день его рождения.

Выбираем полезные и оригинальные подарки среди представленного множества?

Итак - идея первая. Грязный автомобиль это, по крайней мере, не прилично. Потому вместо того чтобы искать прикольные подарки позаботьтесь и упростите такую не легкую работу, как мытье машины. Ведь очень часто водители моют свои машины, таская воду канистрой или ведром с водоема.

Для этого процесса ведро в багажнике машины просто необходимо и согласитесь, оно отнюдь не украшает вид багажника. На этот случай лучший подарок для мужчины водителя «складное ведро», которое изготавливается из специального водонепроницаемого материала. Благодаря своей конструкции ведро легко складывается, укладывается в чехол и в результате в багажнике авто оно почти незаметно.

Идея вторая - водительские очки «Антиблик» и «Антифары». Такие удивительные подарки мужчина будет рад получить всегда, как на 14 февраля, так и на 23 февраля. Во-первых, поляризационные водительские очки «Антиблик» применяются при управлении автомобилем днем в слишком солнечную погоду.

Они имеют свойство отсекать излучение, возникающее от поверхности других машин. К тому же, такие очки могут пригодиться и на рыбалке, так как в процессе ловли рыбы излучение, которое отражается от водной поверхности, также отсекается. Оригинальные подарки купить можно в интернет-магазине "Лабиринт Подарков"

Водительские очки «Антифары» в свою очередь предназначены специально для управления автомобилем в ночное время и плохую погоду, снег, туман, сумерки и дождь.

Идея третья – автомобильный пылесос. Согласитесь необычные сувениры это прекрасно, но полезные подарки намного лучше. Таким является автомобильный пылесос, который не только необходим, но еще и прост в эксплуатации.

Свою машину ваш автолюбитель в любое время сможет почистить, если вы преподнесете ему в подарок аккумуляторный пылесос, не требующий применения кабеля питания.

Идея четвертая – автокоммуникатор. Данный тип устройства, несомненно, станет прекрасным подарком для вашего автолюбителя, ведь с его помощью автомобиль станет более «красноречив».

Идея пятая – автомобильный столик. Этот подарок будет полезен тем автовладельцам, которые часто отправляются в длительные командировки.

Автомобильный столик полезная вещь в дороге не только для водителей, но и для пассажиров. Столик легко крепится как к заднему сидению, так и к рулю.