Автотюнинг

Автосервис

Выбираем авточехлы из овчины

28.06.2013
Выбираем авточехлы из овчины

В современном мире транспортные средства имеются собственно у всех людей. Все автоводители знают, как обеспечить уют себе и пассажирам во время езды. Отличным аргументом всегда были мягкие и качественные автоаксессуары.

Овечья шерсть можно назвать отличным изолятором - на таком сидении каждый будет чувствовать себя неимоверную теплоту даже в морозы, свежесть когда на дворе жарко.

Овечья шкура позволяет воздушному потоку распространяться посреди водителем и сиденьем, устраивая нормальный эффект изолированности, что будет держать вас в нормальном температурном режиме все время.

Овечья шкура поддерживает Ваш организм и кроме этого сокращает неприятные ощущения, делает возможным лучший удобство во время долгих поездок. Только у нас шкуры овечьи, овчина

Нужно также отметить, что чехлы из овчины очень прочные и, без сомнения, могут прослужить больше десяти лет на одном автомобиле.

Производятся разнообразных расцветок, с длинным ворсом или стриженые. Эти чехлы не выцветают, природоохранные, природные, не замываются.

Правильное разглаживание твердым гребнем сможет поддерживать состояние и экстерьер накидки из овечьей шкуры длительное время. Также рекомендуется кадровую очистку.

Овечью шкуру также разрешено чистить при температуре +30, досыпая специальное средство для шерсти. После стирки надобно, чтобы овчина просохла. Не помещайте в сушилку.

Все с каким либо намеком на животных символизирует соблазнительную прелестность, великолепие, богатство, известность. Меховые накидки выполнят блестящий шикарный силуэт салону авто.