Автотюнинг

Автосервис

Необычные изделия из дерева

01.07.2013
Необычные изделия из дерева

Обычно, когда речь заходит о деревянных изделиях, мы представляем себе статуи, кухонные приспособления, мебель и другие вещи. На самом деле, из дерева можно изготовить весьма непривычные для нас устройства и даже транспортные средства.

В продолжении статьи можно найти наиболее интересные объекты, созданные из дерева. Некоторые из представленных пунктов настолько необычны, что даже представить себе сложно, что ЭТО можно сделать из дерева.

Это транспортное средство создано Карлосом Альберто, португальским мастером по дереву. Понятно, что этот скутер сработан вручную, и весь его корпус сделан из дерева.

Наверное, если бы это было возможно, Альберто и двигатель бы сделал из дерева, не только корпус. Как видите, для создания корпуса скутера использовались различные сорта дерева. Купить изделия из дерева - в магазине онлайн с доставкой.

Деревянный компьютер

Молодой дизайнер по имени Марлиз Ромберг "обернул" свой компьютер деревянной обшивкой. Деревянное в его компьютере все - монитор, мышь, клавиатура, компьютерный стол (ну, это понятно). Да, мне бы лично тоже хотелось бы подобный дизайн для своего ПК, согласитесь, деревянный компьютер не стоит у каждого пользователя ПК дома.

Деревянный суперкар

Созданный в Японии автомобиль, "Wooden Supercar", тоже целиком, кроме двигателя, создан из дерева. Конечно, из дерева нельзя было создать некоторые детали, но в целом, дерева в автомобиле гораздо больше, чем металла или пластика. Этот автомобиль не для красоты сделан, он может развивать скорость до 90 километров в час.