Автотюнинг

Автосервис

Защитная пленка на капот

17.04.2013
Защитная пленка на капот

Защитная пленка на капот

Защитная пленка на капот сегодня стала тем незаменимым элементом автомобиля, который позволяет качественно и надежно уберечь его поверхность от негативных воздействий со стороны окружающей среды, в том числе и от механических повреждений, царапин и сколов лакокрасочного покрытия.

Нередко такая пленка используется для защиты лакокрасочного покрытия, аэрографических надписей и виниловой графики, что особенно стало актуальным для новых либо свежепокрашенных автомобилей, довольно часто использующихся во время дальних поездок.

Основные преимущества защитной пленки на капот:

1. Сохранение внешнего вида автомобиля, без изменения его цвета.

2. Качественная защитная пленка на капот будет иметь ровный насыщенный глянец, который ни в чем не сможет уступать полноценному лакокрасочному покрытию.

3. Плёнку можно будет полировать, таким образом, полностью восстанавливая первоначальную прозрачность материала и его глянец.

4. Данный способ защиты автомобиля способен сохранять свои защитные и эстетические качества не менее 5 лет, а в случае демонтажа не оставит никаких следов.

5. Качественная защитная пленка способна пропускать УФ, способствуя равномерному выгоранию лакокрасочного покрытия автомобиля.

В компании «Pro-Service» сегодня данная услуга пользуется особенным спросом, поскольку позволяет выбирать каждому клиенту один из наиболее удачных и доступных по своей стоимости вариант защиты собственного автомобиля.

Поэтому, используя в своей работе только высокотехнологичное оборудование, знания и навыки, специалисты компании смогут обклеить капот автомобиля защитной плёнкой, создавая надежную защиту лакокрасочного покрытия.

Защитная автомобильная пленка также позволит воспользоваться и такими преимуществами, как:

- использование прочного, не подверженного погодным условиям, прозрачного клеящего слоя;

- обустройство автомобиля стойкой защитой, которая обеспечивает надежное сцепление с защищаемой автомобильной поверхностью;

- отличный уровень эластичности используемого компанией «Pro-Service» материала, позволит принять форму обустраиваемой поверхности кузова;

- имеется возможность полностью удалить пленку без следа и нанесения каких-либо повреждений лакокрасочному слою.