Автотюнинг

Автосервис

Hofele Design анонсировало Porsche Cayster GT 670

26.01.2012
Hofele Design анонсировало Porsche Cayster GT 670

Внедорожник Porsche Cayenne был и остается одним из главных претендентов на различного рода тюнинг-доработки. Очередной комплект для немецкого SUV готовит ателье Hofele Design, а официальная премьера обновок состоится на мотор-шоу в Ессене.

Комплект, получивший название Cayster GT 670, располагает новым передним бампером, расширителями колесных арок, диффузором, четырьмя патрубками выхлопной системы и капотом с вентиляционными отверстиями и карбоновыми вставками. Новые элементы обойдутся владельцу Cayenne 958 в 7 680 евро.

В дополнении к вышеперечисленным элементам можно будет заказать заниженную на 40 миллиметров подвеску, 20- или 22-дюймовые колесные диски, обивку салона двухцветной кожей, а также карбоновые вставки на передней панели.

Инженеры из Hofele Design потрудились и над двигателями Кайена. В частности, версия Cayenne Diesel развивает в доработанной версии 311 л.с. и 650 Нм крутящего момента, а гибридная модификация SUV выдает 474 л.с. и 737 Нм. Стоимость технических доработок не уточняется.