Автотюнинг

Автосервис

В ателье AC Schnitzer доработали BMW 1-Series F20 2012

19.01.2012
В ателье AC Schnitzer доработали BMW 1-Series F20 2012

Представители тюнинг-ателье AC Schnitzer строят серьезные планы на домашнее тюнинг шоу в Ессене, которое начнется 26 ноября этого года. Дизайнеры и инженеры компании разработали программу доработок для новой BMW 1-Series F20 и подготовили автомобиль к показу.

Хэтчбек обзавелся серьезными внешними обновками. В частности, дорожный просвет в области переднего бампера стал заметно меньше за счет установки “губы”, аналогичная ситуация и с порогами, которые обзавелись “юбками”. При этом корма новой “единички” осталась практически не тронутой, за исключением спойлера на крышке багажника, а профиль получил стиккеры с логотипами ателье.

Изменения ходовой заключаются в установке комплекта подвески, которая делает автомобиль заметно ниже, а вкупе с 18 или 19-дюймовыми фирменными дисками AC Schnitzer машина и вовсе приобретает спортивный агрессивный вид. Подтверждают это и перепрограммированные дизельные моторы. Версия 118d “подросла” с базовых 143 до 171 л.с., а модификация 120d располагает 210 “лошадьми” вместо стоковых 184.

Несколько свежих деталей появилось и в салоне. Дизайнеры ателье установили новое спортивное рулевое колесо, постелили на пол велюровые коврики с логотипом AC Schnitzer, а пластиковый джойстик системы iDrive заменили на алюминиевый аналог.