Автотюнинг

Автосервис

Hamann Cyrano Porsche Panamera

15.12.2011
Hamann Cyrano Porsche Panamera

Известный немецкий тюнер, компания Hamann представила свое новое предложение для владельцев Porsche Panamera – новый пакет тюнинга под названием Hamann Cyrano.

Передняя часть автомобиля подвергнется тотальной доработке – он получит новый передний бампер (со встроенными дневными габаритами /поворотниками на светодиодах и увеличенными воздухозаборниками), а также новый вентилируемый капот. Благодаря новым крыльям автомобиль станет шире на 60 мм. В комплект также входят новые боковые аэродинамические спойлера и задний диффузор.

Что касается тюнинга подвески – здесь покупателей ждет комплект фирменных легкосплавных колесных дисков диаметром 20 дюймов и занижение подвески автомобиля на 30 мм.

Мощность Porsche Panamera Turbo пока остается неизменной, но в ближайшем будущем Hamann обещает возможность увеличить ее на 80 л.с., а максимальный крутящий момент – на 120 Нм.

Последнее в списке тюнера – интерьер. Для него Hamann предлагает широкую программу индивидуализации с использованием высококачественной кожи, алькантары и других материалов.