Автотюнинг

Автосервис

Jaguar Land Rover планирует выпуск машин в России

25.09.2011
Jaguar Land Rover планирует выпуск машин в России

По информации, предоставленной представителем Jaguar Land Rover газете “Клаксон”, компания начала переговоры о возможности выпуска автомобилей на территории России. Детали планируемого сотрудничества по крупноузловой сборке обсуждаются с потенциальным партнером.

Нынешние потребности компании составляют 25 000 – 30 000 автомобилей в год, однако на данный момент организовать подобное производство не представляется возможным. Новые условия промсборки предполагают выпуск 300 000 и более автомобилей в год, что является слишком большим количеством для премиум-брендов.

Если производство будет налажено, то оно будет отдано под выпуск внедорожников Ленд Ровер, так как собирать в России автомобили марки Jaguar пока не целесообразно.

Отметим, что в 2010 году в России было продано около 10 000 автомобилей марки Land Rover. Учитывая реальную потребность рынка, Jaguar Land Rover решили поискать необходимые мощности у других производителей.

А вот самоклеящиеся этикетки в нашей стране выпускаются уже давно. Этим успешно занимается, в частности, Группа компаний "Современные Технологии". На их сайте в сети Интернет, расположенному по адресу termorolik.ru, вы найдете полный перечень продукции, цены и координаты, а также условия по доставке готовой продукции.