Автотюнинг

Автосервис

Fiat 500 вдохновил автолюбителей со всего света

16.09.2011
Fiat 500 вдохновил автолюбителей со всего света

В Шанхае было представлено специальное издание этого компактного городского автомобиля для китайского рынка. Пять молодых китайских художников украсили Fiat 500 со всех сторон графическими работами творческим и оригинальным способом, призванным символизировать связь между Италией и Китаем.

На другой стороне света модель Fiat 500 от Gucci, созданная двумя престижными итальянскими марками в сотрудничестве, привлекла большое внимание посетителей элегантного летнего пикника на знаменитом Гудвудском фестивале скорости 2011 года в Великобритании.

Оба внешних изменения, несомненно, вызовут интерес к автомобилю у представительниц прекрасного пола. Однако тех из них, кто любит заниматься шоппингом «по-крупному» следует предостеречь: благодаря компактности самого автомобиля, недостаточно объемным является внутреннее пространство багажника, из-за чего лучше покупать женскую одежду в интернет магазине с доставкой, нежели пытаться погрузить достаточно массивные сумки с ней в транспортное средство. Однако малый размер автомобиля следует отнести исключительно к достоинствам, а не к недостаткам. Благодаря такой компактности Fiat 500 остается маневренным, экономичным и самобытным.

Следует также отметить, что Fiat 500 завоевал уже 40 международных наград. Кроме того, совсем недавно автомобиль получил и одну из старейших европейских дизайнерских премий — «Золотой компас».

Fiat 500 получил также пять звезд в испытании Euro NCAP — организации, которая на протяжении многих лет всесторонне тестирует доступные на европейском рынке автомобили.

Fiat 500 является одним из самых популярных автомобилей и своеобразной иконой стиля, представляет собой идеальное сочетание оригинального дизайна, комфорта и новейших технологических решений.