Автотюнинг

Автосервис

Мастера из Mugen подготовили тюнинг Honda Fit Shuttle для молодых людей

14.09.2011
Мастера из Mugen подготовили тюнинг Honda Fit Shuttle для молодых людей

Автомобиль Honda Fit Shuttle получил новый облик в результате проведенного тюнинга мастерами из Mugen. Это подразделение компании «Хонда» явило миру новую, более энергичную машину. Посредством внесения аэродинамических деталей в облик универсала привлекается внимание молодых потребителей.

Обновленный передний бампер, светодиодные подфарники на нем, подсвеченные фальш-решетки радиатора, спойлер, установленный на крыше и боковой обвес — все это эффектно подчеркивает легкость и динамичность, молодость и энергию как авто, так и владельца.

Кроме всего перечисленного, украшают «Хонду» боковые карбоновые накладки для зеркал. И еще, литые диски можно подобрать на любой вкус — вариантов бесчисленное множество.

На этом вся прелесть универсала не заканчивается. Спортивная выхлопная система, специальные амортизаторы и пружины, позволяющие занизить клиренс, спортивные тормоза и фильтр нулевого сопротивления — чего не сделаешь для молодых покупателей.

Аудиосистема автомобиля также на высоте. Независимо от того, что вы включите, будь то тяжелая музыка или классический концерт, звучание будет очень чистым.

Со всеми этими внешними изменениями удовольствие от поездки под любимую музыку будет непревзойденным.