Автотюнинг

Автосервис

Lamborghini Gallardo от тюнинг ателье Cosa Design

25.07.2011
Lamborghini Gallardo от тюнинг ателье Cosa Design

Специалисты из немецкого ателье Cosa Design предложили владельцам суперкаров Lamborghini Gallardo свой вариант тюнинг пакета для этого автомобиля.

Его ключевой составляющей стал необычный аэродинамический обвес с измененным передним бампером, боковыми юбками, большим антикрылом и полностью перекроенной задней частью с иным бампером и массивным диффузором.

Кроме того, тюнеры установили на суперкар регулируемую подвеску, усиленные тормоза и спортивную систему выпуска из нержавеющей стали, которая добавляет 20 “лошадей” к мощности и оснащена управляемым клапаном, позволяюшим менять уровень громкости выхлопа.

Внешний тюнинг Ламборгини Галлардо от Cosa Design завершают 20-дюймовые легкосплавные диски, “обутые” в спортивный покрышки Continental Sport Contact (опционально доступны и другие шины) размерностью 245/30R20 спереди и 295/25R20 – сзади.

Что касается двигателя, то инженеры увеличили его суммарную отдачу до 540 л.с. и 550 Нм крутящего момента, что в итоге позволило поднять максимальную скорость суперкара до весьма приличных 317 км/ч.