Автотюнинг

Автосервис

Контора Hamann показала стайлинг для пятого BMW в обёртке M Sport

07.07.2011

Теперь все стали заделывать эмки? Да, тренд идёт. Вот и тюнер Hamann, вслед за обычным стайлингом быстренько анонсировал программу доработки для пятой модели BMW с оригинальным М-обвесом. Премьера седана пройдёт на автосалоне в Женеве.

Контора Hamann показала стайлинг для пятого BMW в обёртке M SportНу что же, данный стайлинг выглядит куда лучше чем первый. Плюс тому — оригинальная гримаса буквы «М». Хаманнцам пришлось только чуть-чуть наложить грим на уже взбитые амбиции новой пятёрки, как перед нами стоит уже совершенно другой бумер, с более дерзким характером и полной адреналина внешностью. Вуаля.

Компонентов — самая малость. Так фронт, стал обладателем небольшого спойлера, дополняющего серийным бампер, а хвостовая часть — небольшой накладки на диффузор c местом под выхлопные патрубки. Пороги — те что были представлены в первом варианте. Закругляют же картинку парочка спойлеров в хвостовой части (на крыше и крышке багажника), затемнённые плафоны и комплект колёсных дисков серии «Anniversary EVO» в 21-дюймовом формате с шинами 255/30 и 295/25. Цена последних — от 4760 евро.

Помимо этого тюнер предлагает так же модернизировать ходовую часть за счёт спортивных пружин (минус 35 по клиренсу) и более крепенькой тормозной системы.

Что касается модификации двигателя, то здесь пока всё умалчивается. Наверняка здесь будет присутствовать обычная чипповка с перепрограммированным софтом блока управления и модификацией системы впуска и выпуска. Вся инфа — ближе к Женеве.

Здесь программа включает десятичастичную гарнитуру отделки из карбона, компактный спортивный руль, алю-накладки на педали и коврики с логотипом тюнера. Для меломанов, мастера ателье могут «приготовить» мощную мультимедийную систему с мониторами на подголовниках и интеграцию игровой приставки. Всё.

Ценник — пока не разглашается.