Автотюнинг

Автосервис

Новая Audi A7 от тюнера ABT будет представлена в Женеве

06.07.2011

Вот новая семёрка Audi и попала в ручки тюнерам. Мастера сего дела компания ABT, удачно подгадала на картах и своевременно приготовила интрижку перед автосалоном в Женеве, где, собственно, новое спорткупе Audi A7 и будет официально представлено публике.

Новая Audi A7 от тюнера ABT будет представлена в ЖеневеТюнер приготовил для обоих вариантов, как бензинового так и дизельного, интересные пакеты стайлинга силовых агрегатов. Для серийного 245-сильного 3,0-литрового TDI-двигателя предлагается увеличение мощности до 282 лошадиных сил, а в топовом варианте «Power S», при комбинации мелочёвки с более мощным турболадером — аж до 310 лошадиных сил и 610 Нм максимального крутящего момента. Бензиновая же версия семёрки с 3,0-литровым TFSI-агрегатом должна быть готова к повышению по шкале мощности до 410 лошадиных сил (серия — 300 лошадиных сил). У обоих вариантов — чип-кит, включающий модификацию «воздушки», перепрограммирование блока управления и монтаж более «пустой» выхлопной системы со спорткатами.

В планах эксклюзивизации кузова, мастера ABT предлагаю наделить ауди фронтальным спойлером, порогами и накладкой на задний бампер с вырезами под четыре хромированных патрубка выхлопа. Цена стайлинга кузова — от 3 770 евро.

Так же здесь присутствуют 20-дюймовые колёса с шинами размерности на 275 по цене от 4 990 евро (альтернатива — 19-дюймовые с шинами 255 по цене от 3 690 евро), модернизированная за счёт «хитрого» модуля «Level Control» пневматическая подвеска и более мощные тормоза.

Для салона в свою очередь была приготовлена пикантная палитра из комплектации кожей, алькантарой, алю и карбоном. Цена последнего — пока неизвестна.