Автотюнинг

Автосервис

Renault Twizy 45 скоро будет в продаже

02.06.2011

Renault Twizy 45 скоро будет в продажеRenault представила на выставке в Женеве удивительную разработку – электро-мобиль "Renault Twizy", который представляет собой некий гибрид квадроцикла и компактного автомобиля для города. Комплект литий-ионных avtoindent.ru батарей не будет входить в стоимость. Их компания собирается за ежемесячную плату, которая составит 49 евро, сдавать желающим в аренду.

Базовая модель "Renault Twizy" уже будет оснащена электро-двигателем мощностью 5 лошадиных сил., который сможет разогнать Renault Twizy до 45 километров в час. Без дозаправки новинка пробежит 100 км, а подзарядка аккумуляторов до максимума займет три с половиной часа. Цена для новинки на автомобильных рынках Европы будет от 6990 евро.

Мини-авто будет также доступно с более мощным электромотором с 17 л.с, и его скорость будет значительно выше – до 80 километров в час. Стоимость этой модели будет 7690 евро. Продаваться Renault Twizy 45 будет в конце 2011 года, но заявки на приобретение авто принимаются через интернет уже сейчас.

Источник: http://www.avtoindent.ru