Автотюнинг

Автосервис

Anderson Germany Ford Focus RS Black Racing Edition

30.04.2011

Anderson Germany Ford Focus RS Black Racing EditionНемецкое тюнинг-ателье Anderson Germany отвлеклось от тюнинга дорогих эксклюзивных спорткаров и обратило свой взгляд в сторону более приземленных автомобилей. Если вам надоело ждать следующее поколение Focus RS – возможно, вам следует присмотреться к Ford Focus RS Black Racing Edition.

За основу тюнер взял Focus RS последнего поколения и превратил его в весьма интересный автомобиль. В глаза сразу бросается темный матовый цвет кузова и отдельные вставки красного цвета. Конечно, одним экстерьером тюнер не ограничился, все самое интересное сокрыто под капотом. Мощность 2.5-литрового 5-цилиндрового турбодвигателя двигателя была увеличена до 414 л.с. (сток – 301 л.с.).

Что касается салона – по фотографиям можно видеть отделку черной перфорированной кожей и Алькантарой с контрастными красными стежками – цвета интерьера и экстерьера перекликаются. Также видно детали из карбона или стилизацию под него.

К сожалению – это вся доступная на данный момент информация о новом пакете тюнинга Ford Focus RS Black Racing Edition от Anderson Germany. Следите за обновлениями на нашем блоге.