Автотюнинг

Автосервис

Volkswagen предлагает улучшить внешность Touareg

19.03.2011

Volkswagen предлагает улучшить внешность TouaregКроссовер Volkswagen Touareg можно назвать в определенной степени «брутальным», т.к. внешность автомобиля свидетельствует о его внедорожных качествах. Но если владельцу авто покажется, что этого недостаточно, он может приобрести пакет «R-Line Exterior», который представил немецкий производитель.

Новый стайлинг-пакет делает кроссовер еще более агрессивным. Новый передний «факртук», массивные боковые «юбки», спойлер с эксклюзивным дизайном, размещенный на крыше автомобиля, задний «фактрук», диффузор черного цвета, а также хромированные патрубки системы выхлопа – все это придает экстерьеру Touareg еще больше «брутальности».

Следует отметить, что в комплекте с R-Line Exterior владелец авто может заказать также еще несколько «обновок». Новые 20-дюймовые легкосплавные диски, накладки на пороги автомобиля из нержавейки, подвеска, настроенная на спортивный лад – все это также доступно автолюбителям. Салон можно преобразить за счет нового рулевого колеса с лаковыми вставками черного цвета, нержавеющих накладок на педали, вставок из алюминия на приборную панель, а также сидений из кожи двух цветов.

Для дизельной модификации Volkswagen Touareg пакет будет стоить 1840 евро, а для бензинового варианта 2200 евро. Владельцы гибридной модификации не смогут установить на автомобиль R-Line Exterior.