Автотюнинг

Автосервис

Honda CR-Z в вариации Silk Blaze

14.03.2011

Honda CR-Z в вариации Silk BlazeTokyo Auto Salon – автосалон, на котором обычно демонстрируются автомобили и тюнинг-проекты, предназначенные для местного рынка (не путать с международным Токийским автосалоном). Здесь малоизвестное на международном уровне ателье Silk Blaze представило собственную версию гибридного Honda CR-Z, который выглядит весьма впечатляюще.

Внешность автомобиля преобразилась за счет боди-кита. Существенным доработкам подверглись как передняя, так и задняя части модели. В целом, неопытный пользователь может даже не узнать в модели от Silk Blaze гибрид Honda CR-Z. Не обошли вниманием и колеса, заменив штатный вариант новыми легкосплавными 19-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной.

А вот касательно силовой установки данных не так много, т.к. эта часть работ все еще находится в стадии разработки. Известно, что 1,5-литровый бензиновый двигатель получил в свой актив нагнетатель HKS, также была обновлена программная часть блока управления. Электродвигатель остался нетронутым. Результатом вмешательства японских мастеров стали 271 л.с. мощности, что не так уж мало.