Автотюнинг

Автосервис

Штатная магнитола для Хендай Элантра 2014. NaviPilot Droid

Штатная магнитола для Хендай Элантра 2014. NaviPilot Droid

Наличие отличного звука в автомобиле давно перестало быть роскошью. Само понятие штатная магнитола для Хендай Элантра 2014 кажется устаревшим, новую же магнитолу вы можете установить здесь http://www.carengineering.ru/hyundai-elantra.html.

Раньше эти устройства выполняли функцию примитивных проигрывателей дисков и кассет. Теперь нам предлагают современные головные устройства.


NaviPilot Droid
– одно из устройств, заслужившее немало хвалебных отзывов. Он работает на Android – самой популярной операционной системе.

О новых возможностях для автовладельцев

В 2009 года NaviPilot Droid начали выпускать премиум магнитолы высокого качества. Сначала в качестве операционной системы использовали WinCe, но она быстро устарела. Именно в NaviPilot впервые начали выпускать головные устройства, работающие на Android.

Компания выигрывает у своих конкурентов благодаря следующим особенностям:

  1. Общий штат сотрудников в российских филиалах превышает 80 человек.
  2. Постоянно работает большой техотдел, отвечающий за сервис и поддержку.
  3. В штате есть собственные программисты, работающие с ОС Android.

Чрезвычайно широк и набор функций, поддерживаемых головными устройствами. Программная и аппаратная часть были серьёзно доработаны, по сравнению с предыдущими версиями. Легко подключается телефон по протоколу Bluetooth, есть возможность просматривать диски DVD. Имеется навигация с отображением пробок. Пользователь без проблем подключит к устройству iPhone, если возникнет такая необходимость.

Что ещё предлагают производители?

2.3.4. – версия операционной системы, на которой работают практически все новые модели. Сам производитель постоянно обновляет этот программный продукт. Благодаря этому имеющийся функционал постоянно обновляется, дополняется.

Одно из главных преимуществ – универсальность новых устройств. Их внешний вид органично смотрится в современном интерьере автомобилей. Качество пластика и подсветка соответствующие. Информация отлично отображается вне зависимости от уровня освещения в окружающем пространстве. Блики от солнца сводятся к минимуму.

Гарантировано полное соответствие современным требованиям эргономики. Можно подключить парктроники и камеры заднего вида, чтобы не было проблем с парковкой. Поддерживается сервис Youtube, можно слушать электронные книги. Пользователь при желании легко подключит отдельный блок, который будет отвечать за тщательную диагностику всех систем в автомобиле. Лёгкая работа с адаптерами WiFi и модемами 3G, что делает работу ещё более удобной.

http://www.carengineering.ru/ - ссылка на первоисточник