Автотюнинг

Автосервис

Служба эвакуации в Химках

Служба эвакуации в Химках

Службы эвакуации автомобилей в подмосковных Химках

Московский регион представляет собой огромный транспортный узел. На дороги ежедневно выходят миллионы автомобилей и в такой массе неизбежно возникновения ситуаций, связанных с их поломками или столкновениями. Зачастую в результате машина получает повреждения, которые приводят к невозможности дальнейшего самостоятельного движения. Правила дорожного движения прямо запрещают движение при неисправностях рулевой и тормозной системы.

Если это неприятное событие произошло вблизи развязки М КАД и Ленинградского шоссе, то вам на помощь готов прийти эвакуатор Химки. Связаться с диспетчерской службой можно по телефону, номера можно найти через справочные или на средствах наружной рекламы. Мобильный доступ к всемирной сети не только позволяет найти здесь необходимый телефонный номер, но и оставить заявку на выезд автомобиля-эвакуатора.

Дислокация служб эвакуации в городе Химки на таких крупных транспортных артериях как Юбилейный проспект, Новокуркинское  и Вашутинское шоссе обеспечивает оперативность реагирования на вызовы клиентов. Длительное время ожидания прибытия специального автомобиля в условиях напряженного городского ритма жизни – непозволительная роскошь. Наши машины достигают места события в считанные минуты.

Особенности применения специального оборудования автоэвакуаторов

Вызвать эвакуатор в Химки означает получить квалифицированную и что немаловажно своевременную помощь в сложной ситуации. Компании, предоставляющие такие услуги, располагают современным парком специально оборудованных автомобилей. Такими средствами может быть осуществлен вывоз и Мерседеса S-класса и бюджетного автомобиля ВАЗ -2115.

Применение плоской наклоняемой платформы и мощной лебедки исключает повреждение машины во время погрузки. По заявке клиента транспортировка может осуществляться к месту стоянки машины, в автосервис для проведения ремонта  по любому указанному клиентом адресу. В серьезных компаниях у диспетчера можно получить точную информацию о ближайшем автосервисе, соответствующего профиля.

При подготовке к транспортировке некоторых категорий транспортных средств может возникнуть необходимость в специальных приспособлениях. Так для погрузки и перевозке мотоциклов потребуются специальные станки для их фиксации в вертикальном положении. Таким оборудованием располагают далеко не все компании и при оформлении заявки необходимо оговаривать ситуацию.

 Эвакуация авто в Химках организуется транспортными средствами оснащенными навигационным оборудованием и современными средствами связи. Для сокращения времени прибытия диспетчер направляет ближайший к месту события экипаж. Такая практика позволяет обеспечивать высокую оперативность оказания услуг.  Управляют спецавтомобилями хорошо подготовленные и опытные водители, при необходимости собственник может сопровождать перевозку в кабине эвакуатора.