Автотюнинг

Автосервис

Прокат авто в Минске

Прокат авто в Минске

Прокат автомобилей и автобусов может очень серьезно помочь во множестве случаев. В первую очередь это касается ситуаций, когда нужно срочно перевезти значительное количество людей на относительно большое расстояние.

Случается также, когда небольшой группе и даже одному человеку необходима высокая мобильность на большой территории, а личный транспорт по какой-либо причине отсутствует.

На помощь приходит аренда автомобилей. В Минске свободно можно взять на прокат автобус или автомобиль, в зависимости от необходимой вместимости.

Основные причины проката авто

  1. Свадьбы и венчания. Прокат авто в Минске на свадьбу является одной из основных причин. Приезд большого количества гостей, зачастую из достаточно отдаленных регионов, а то и из-за границы, как правило не может полностью и единовременно обеспечиваться личным транспортом. А между тем традиции требуют присутствия как можно большего числа гостей в разных местах, находящихся часто на значительном расстоянии. Даже если место, где планируется отмечать торжество, и место регистрации брака находятся рядом, все равно традиция требует проезда свадебного кортежа по окрестностям, и чем больше в нем машин, тем он считается пышнее. Прокат легковых автомобилей в этом случае становится просто незаменим.
  2. Похороны. Скорбные мероприятия требуют присутствия всех, кто пришел отдать последний долг покойному, в местах, находящихся далеко друг от друга. Из морга или дома покойного нужно ехать к месту погребения, а оттуда - к месту проведения поминального обеда. Для этого чаще всего, помимо личного транспорта, приходится арендовать как минимум микроавтобус.
  3. Экскурсии и паломнические туры. Для поездки значительного количества людей к месту осмотра достопримечательности или религиозного поклонения обычно необходим автобус, вместимость которого соответствует количеству экскурсантов или паломников. Поскольку эта акция обычно носит разовый характер, аренда автобуса является оптимальным выходом.
  4. Индивидуальные туристические и деловые поездки. Как правило приезжие из-за границы туристы и бизнесмены нуждаются в высокой мобильности. Такую свободу передвижения вполне может обеспечить взятие на прокат легкового автомобиля.

Аренда автотранспорта в Минске не составляет проблемы. Ее можно заказать и оформить заранее через интернет, на сайте http://belbus.by быстро и без лишних проволочек.