Автотюнинг

Автосервис

Особенности автомобиля Daewoo Lanos

Особенности автомобиля Daewoo Lanos

Новые автомобили Daewoo Lanos, Daewoo Lanos пикап, Daewoo Sens рассчитаны 50 000 км пробега. Если придерживаться всех условий эксплуатации, своевременно проходить технический осмотр, использовать для ремонта только качественные и оригинальные автозапчасти daewoo  lanos, то данный автомобиль прослужит вам долгие годы и будет радовать вас своей надежность, прочностью и комфортностью.

Daewoo Lanos (Деу Ланос) принадлежит к компактному переднеприводномуклассу С, обладает идеальным сочетанием пристойных характеристик, комфорта и стильного внешнего вида с приемлемой ценой.Daewoo Lanos дебютировал в 1997 году в Женевском автосалоне и с тех пор его популярность только растет. Проектированием автомобиля совместно занимался ряд авторитетных  инжиниринговых компаний, а дизайн принадлежит знаменитому итальянскому кузовному ателье Ital Design.

Линейка силовых агрегатов автомобиля Daewoo Lanos включает три модели двигателя, объем которым составляет 1,3 литра, 1,4 литра, 1,5 литра и 1,6 литра и все они обладают мощностью от 75 л. с. до 106 л. с. Каждый мотор обеспечивает транспортному средству достойную динамику. К тому же, невзирая на небольшие размеры авто, оноснащенотличной плавностью хода и хорошей звукоизоляцией.

После того как Южной Корее в 2004 году свернули сборку данного автомобиля, сборка была перенесена в во Вьетнам и Польшу, где они собираются по сей день, а с 2008 года производство былоперенесено в Украину. Украинский рынок оснащает автомобиль мотором 1,4 л  8V (75 л.с.), мотором 1,5 л  8V (86 л.с.), мотором 1,6 л  16V (106 л. с.). На всех моделях КПП является 5-ступенчатой механической.

Если вам понадобится ремонт автомобиля Daewoo Lanos, то в нашей сети ремонтных станцией используется современное оборудование и материалы, рекомендованные производителем. А наши запчасти прослужат положенный им срок без дефектов и поломок. Помните, что своевременная консультация у опытных специалистов, своевременна профилактика и качественный ремонт Daewoo Lanos или любого другого автомобиля компании ЗАЗ – это существенная экономия на будущих затратах. А покупка качественных запчастей, в частности покупка такой запчасти, как подушка двигателя сенс, мотор и прочие запчасти, позволит вам не волноваться о безопасности поездки. А если вам понадобится профессиональный ремонт, то наша сеть ремонтных станций выполнит его на профессиональном уровне в кротчайшие сроки.